Предмет: Математика, автор: Luda1309

Вартість 1 кг яблук 9/5 грн. Скільки коштує 5/3 кг яблук

Ответы

Автор ответа: Kostyan17
0

9/5*5/3=9/3=3

Выдповідь:3гривні

              

Автор ответа: ira810706
0

9:5=1.8 - 1 кг ябл.

5:3*1.8=3 грн

 

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kostasolovev413
Предмет: Алгебра, автор: Anya03