Предмет: Математика,
автор: liza45327
1 кг яблок стоит 50 рублей.Цена повысилась на 10 %.Сколько будет стоить 2 кг яблок?
Помогите!
Ответы
Автор ответа:
0
110 рублей.
1) (50:100)*10=5
2)50+5=55
3)55*2=110
1) (50:100)*10=5
2)50+5=55
3)55*2=110
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: pomohitemneplis
Предмет: История,
автор: girl1350
Предмет: Математика,
автор: amanbaevazanel125
Предмет: Биология,
автор: boksha97