Предмет: Математика,
автор: Tatyankanikola1
за 9 кг кабачков заплатили 72 грн.сколько стоят 5 кг таких кабочков?
Ответы
Автор ответа:
0
за 1 кг - 72/9=8 грн.
за 5 кг - 5*8=40 грн.
за 5 кг - 5*8=40 грн.
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: band21
Предмет: Химия,
автор: luntikparker
Предмет: Алгебра,
автор: quderi
Предмет: Математика,
автор: vikyshatr