Предмет: Математика, автор: alenochka80

За 4 одинаковых по цене пакета молока заплатили 120р. Пачка масла на 15 р дороже пакета молока. Сколько стоит пачка масла?

Ответы

Автор ответа: Novikos
0
120+14=134,это же элементарно!!!
НА-это значит - или +,а если В то умножение или деление
Автор ответа: Novikos
0
120/4=30р пачка молока +15=45 стоит масло
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: nurimannurmakhanov