Предмет: Математика,
автор: Ppklav9
Один кг плена стоит 7/25 тыс.рублей .Сколько стоят 3/4 кг пшена?
Ответы
Автор ответа:
0
7/25*3/4 =21/100 тыс рублей = 210 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: erasylermek2020
Предмет: Информатика,
автор: dominikastolarenko
Предмет: Математика,
автор: fatimashapagat
Предмет: Математика,
автор: vereneya85
Предмет: Обществознание,
автор: oceans