Предмет: Математика,
автор: расомаха
6 кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок
Ответы
Автор ответа:
0
93:6 = 15,5 РУБЛЕЙ СТОИТ 1 КГ яблок.
15,5*36 = 558 рублей.
Ответ: 558 рублей стоит 36 кг яблок.
P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание
Автор ответа:
0
6 кг- 93 руб
36 кг-? руб
(93*36):6=558 руб или
36:6=6-столько раз надо взять по 6 кг
6*93=558 руб
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: bogdantadevosan
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: bbaxa846847
Предмет: Алгебра,
автор: kast