Предмет: Математика,
автор: Аноним
сколько стоят 3 3/5 кг бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р
Ответы
Автор ответа:
0
3 3/5 кг = 3,6 кг
27 1/2 р/кг = 27,5 р/кг
3,6*27,5 = 99 рублей
18/5 * 55/2 = 18*55 /(5*2) =9*11 = 99
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: toocutebun878
Предмет: Химия,
автор: hayat55
Предмет: История,
автор: mveronika05
Предмет: Математика,
автор: anastas22