Предмет: Математика,
автор: diana9181
Я 4 класс пожалуйста без Х
За 6 одинаковых машинок заплатили 72 руб., а за 4 одинаковые куклы- 96 руб. Во сколько раз цена машинки меньше цены куклы?
Ответы
Автор ответа:
0
72/6=12 руб стоит одна машинка
96/4=24 руб. стоит одна кукла
24/12=2
Ответ:в 2 раза цена машинки меньше цены куклы
96/4=24 руб. стоит одна кукла
24/12=2
Ответ:в 2 раза цена машинки меньше цены куклы
Автор ответа:
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: demprss
Предмет: Математика,
автор: buzovkinmaks
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alexstigmat
Предмет: История,
автор: Эльгар