Предмет: Математика,
автор: vlabislava111
Килограмм шоколадных конфет стоит 280 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 250 грамм этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
за 1000 грамм мы заплатим 280 рублей
за 100 грамм 28 рублей
за 250 грамм 70 рублей
за 100 грамм 28 рублей
за 250 грамм 70 рублей
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 грамм
280/1000=0.28 рублей стоит 1 грамм конфет
0.28 умножаем на 250 = 70 рублей - 250 грамм конфет
280/1000=0.28 рублей стоит 1 грамм конфет
0.28 умножаем на 250 = 70 рублей - 250 грамм конфет
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ilahe1601
Предмет: ОБЖ,
автор: panchevdn
Предмет: Математика,
автор: imailmib3
Предмет: История,
автор: юлия2222222222222222
Предмет: Биология,
автор: eriominavlada