Предмет: Математика,
автор: Anastasya2005
За 4 банки мёда по 2 кг в каждой банке, заплатили 240 рублей. Сколько стоит 1 кг мёда?
Ответы
Автор ответа:
0
2*4=8(кг)-кг
240:8=30(руб)
240:8=30(руб)
Автор ответа:
0
4*2=8 (кг)
240/8=30 (руб)
240/8=30 (руб)
Автор ответа:
0
=)
Автор ответа:
0
А можешь ещё одну задачу решить?
Автор ответа:
0
да
Автор ответа:
0
Двум ученикам нужно умножить одно и тоже число : первому на 9, а второму на 7. Первый ученик получил в произведении 324. Какое произведение получил второй ученик, если вычисления он выполнил правильно?
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pepsika7
Предмет: Английский язык,
автор: jusupovasezim103
Предмет: Литература,
автор: liliy75
Предмет: Биология,
автор: Leyla0103