Предмет: Математика,
автор: irashumilina
Шесть одинаковых пачек песенья стоят 72 р. Сколько таких паек печенья можно купить на 96 руб.
Решите пожалуйста выражением
Ответы
Автор ответа:
0
1)72:6=12(р.)-стоит одна пачка печенья
2)96:12=8(п.)-печенья можно купить на 96 рублей
Ответ: 8 пачек.
2)96:12=8(п.)-печенья можно купить на 96 рублей
Ответ: 8 пачек.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: shimanskayayelena07
Предмет: Математика,
автор: Lanaloud
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: анюта09ком