Предмет: Математика,
автор: kilkabal
За 3 кг персиков заплатили 285 р. а за 2 кг инжира - на 25 р. меньше. сколько стоит 1 кг инжира?
Ответы
Автор ответа:
0
285-25=260(Р.)-за 2 кг инжира
260/2=130(Р.)-за 1 кг инжира
Ответ:1кг.
260/2=130(Р.)-за 1 кг инжира
Ответ:1кг.
Интересные вопросы
Предмет: Музыка,
автор: lilyok079
Предмет: Математика,
автор: ananasichok2008
Предмет: Литература,
автор: jweek7venom
Предмет: Алгебра,
автор: Дарья2804
Предмет: Алгебра,
автор: elizaveta2000ku