Предмет: Математика,
автор: Pwp229
Решите задачу с помощью уравнения: За 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 копейки?
Ответы
Автор ответа:
0
19 копеек стоит 1 пакет молока
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: katyakstava
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: latunis
Предмет: Математика,
автор: УмНяШкА2004
Предмет: Биология,
автор: narly1999