Предмет: Математика,
автор: drdelev77
сколько стоит альбом для рисования, если за него заплатили 18 рубле и еще половину стоимости?
Ответы
Автор ответа:
0
1)18*2=36(руб)-стоит альбом.
Автор ответа:
0
18+18=36 или 18*2-36
Автор ответа:
0
имено
Автор ответа:
0
половина 18 руб:2=9 руб 18+9=27 альбом стоит 27 руб
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: anelmaksatova10
Предмет: Физика,
автор: legostayev00
Предмет: Геометрия,
автор: yuiliazaikina59
Предмет: Литература,
автор: Кокс16
Предмет: Математика,
автор: vadaem