Предмет: Математика,
автор: kristinka8884
Купили две третьих кг печенья по три целых три четвёртых рубля за килограмм и одну пятую конфет по семь целых одна вторяа рубля за килограмм. Какую сумму заплатили за всю покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
2*15=2.5рубля за печенье
3 4
1*15=1.5
5 2
2.5+1.5=4
Автор ответа:
0
2/3*3.3/4=5/2=2.5(руб)-за печенье
1/5*7.1/2=3/2=1.5(руб)- за конфеты
2.5+1.5=4(руб)-всего
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: jjckxjudij123
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Tanya101101
Предмет: Алгебра,
автор: sergeyomsk