Предмет: Математика,
автор: Аноним
5 кг яблук коштує 40 грн. Знайдіть вартість 2 кг груш , ціна яких на 4 грн більша ,ніж ціна яблук
Ответы
Автор ответа:
0
1) 40%5=8(грн)-ціна яблук
2)8+4=12(грн)-ціна груш
3)12*2=24(грн)-2 кг груш
2)8+4=12(грн)-ціна груш
3)12*2=24(грн)-2 кг груш
Автор ответа:
0
1. 40:5=8 грн стоит 1кг яблок
2. 8×2+4=20 грн стоит 2 кг груш
только в задании не понятно на 4 грн больше цена одного кг или двух? если одного, то 8×2+8=24 грн.
2. 8×2+4=20 грн стоит 2 кг груш
только в задании не понятно на 4 грн больше цена одного кг или двух? если одного, то 8×2+8=24 грн.
Автор ответа:
0
дай 5
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: aroma9987
Предмет: Английский язык,
автор: Akira12wolf
Предмет: Русский язык,
автор: Aidar4ik59
Предмет: Алгебра,
автор: nekit008211
Предмет: Химия,
автор: Георгий2012