Предмет: Математика, автор: кирилл134

«за три коробки конфет и две пачки печенья заплатили 126руб. а за одну коробку конфет и две пачки печенья 62р сколько стоит одна коробка конфет»

Ответы

Автор ответа: Rayanax
0
3К+2П=126 - 1К+2П=62 2К=64 1К=32 рубля стоит одна коробка конфет 62-32=30 рублей стоят 2 пачки печенья 30:2=15 рублей стоит пачка печенья
Автор ответа: Rayanax
0
если бы думал понял бы
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Welstraum987