Предмет: Математика,
автор: ZZZZZSWISSZZZZZ
Математика 3 класс: Задача: За 6 обложек ценой по 4 рубля заплатили столько же, сколько за тетради ценой по 8 рублей. Сколько купили тетрадей?
Ответы
Автор ответа:
0
6*4/8=3 (т.)
1) 6*4=24 (об.) - купили обложек
2) 24/8=3 (т.) - купили тетрадей
Ответ: 3 тетради.
1) 6*4=24 (об.) - купили обложек
2) 24/8=3 (т.) - купили тетрадей
Ответ: 3 тетради.
Автор ответа:
0
Спасибо.
Автор ответа:
0
1) 6*4=24(руб)- заплатили за 6 обложек.
2) 24:8=3(тет)- купили.
Ответ: 3 тетради.
2) 24:8=3(тет)- купили.
Ответ: 3 тетради.
Автор ответа:
0
Спасибо.
Автор ответа:
0
не за что
Автор ответа:
0
делай лучшим плиз
Автор ответа:
0
спс за лучший :)
Автор ответа:
0
Пожалуйста
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: svetlanary12345
Предмет: Окружающий мир,
автор: ritaeva001
Предмет: Математика,
автор: ilyakrutoy1994
Предмет: Литература,
автор: Malichka99