Предмет: Математика,
автор: оксанасаша
Счет полученный несколько лет назад в магазине сохронился не польностью
ручки шт7 цена 30к стоимость?
карандаши шт10 цена 4к стоимость ?
тетради 4шт цена? стоимость ?
итого 2р 62 к
Ответы
Автор ответа:
0
1)7*30=210 копеек стоят все ручки
2)10*4=40 копеек стоят все карандаши
3)262-210-40=12 копеек стоят ве тетради
4)12:4=3 копейки стоит 1 тетрадь
Пропущено 4шт цена 3 копейки
2)10*4=40 копеек стоят все карандаши
3)262-210-40=12 копеек стоят ве тетради
4)12:4=3 копейки стоит 1 тетрадь
Пропущено 4шт цена 3 копейки
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: yanasokolchuk78
Предмет: Информатика,
автор: antonovakatya224
Предмет: Английский язык,
автор: SafariGo
Предмет: Математика,
автор: Аноним