Предмет: Математика,
автор: olgaolga1978
Вика купила 8кг конфет по 90 р.за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 р.за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
8*90=720 рублей потратила Вика
720:60=12 кг конфет может купить Вика за эти же деньги по 60 руб за кг
720:60=12 кг конфет может купить Вика за эти же деньги по 60 руб за кг
Автор ответа:
0
8*90=720
720:60=12( кг)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: gulzaramaratova6
Предмет: Алгебра,
автор: Ksenia03022007
Предмет: Химия,
автор: 5pect
Предмет: Литература,
автор: kamila2597
Предмет: Химия,
автор: ekukarin