Предмет: Английский язык, автор: vipmsrket21

помогите пожалуйста!нужен перевод половинка хотя бы.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Aleksey1618
3
У нас новый дом! Он лучше старого. И еще он безопаснее. Он находится позади ежевичных кустов. Комнаты больше. Новые кровати удобнее. Самая приятная комната - гостинная. Там находится диван, два кресла, книжный шкаф и дедушкино кресло-качалка. Мне оно нравится. Он не против.
В нашей спальне две кровати и детская кроватка для младшего брата. Обои зеленые, а потолок темно-синий с луной и звездами на нем. Стол стоит у окна. В углу стоит сундучок для нашей одежды и коробка с игрушками. На полу густой коричневый паркет, но из-за игрушек его чаще не видно. Ежи не очень аккуратные. Факт в том, что у нас очень грязно, но я все равно люблю нашу комнату.
Наша кухня очень большая и теплая. В ней стоит большой стол и семь стульев вокруг него. Еще у нас есть большой шкаф. Мы кладем фрукты, овощи и грибы в холодильник. 
Ну вот и все, наш новый дом очень хороший и комфортный.

vipmsrket21: спасибо огромное вам!!!
Aleksey1618: да незачто
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: TAR85
Предмет: Английский язык, автор: shah20031
Здравствуйте, в крацелом надо перевести текст на английский:
Как я провёлка лето.
Лето моё достаточно скучным. В основном я сидел дома или гулял с друзьями. Но иногда мы с семьёй выезжали в горы. И ещё я иногда уезжал к бабушке за город. Но в июне мы с родственниками собрались и уехали на Капчигай. С нами поехал мой брат и го друг. В Курорт был интересным.В самом курорте находился бассейн, датская площадка и кафе. Ну самый обычный курорт но самое интересное как мы там проводили время. Специально мы с братом и его другом вставали рано что бы пораньше пойти поплавать и поймать рыбок. И один раз мы вообще поймали лягушку. Всем было мерзко но мы хотели ее забрать домой но потом она умерла. Был отчасти жалко. И так мы провели там 3 дня. Но потом после приезда в город я особо ничем не занимался. В итоге я провёлка лето обычно и достаточно скучно. Но я не жалею о полученных эмоций.
Предмет: Математика, автор: kenny8097