Предмет: Математика,
автор: DenLit1337
Сколько стоит 1 кг яблок, если 0, 3 кг стоят 16,2 р?
С объяснением, пожалуйста.
Ответы
Автор ответа:
0
16,2:0,3=54руб стоит 1кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: baza077
Предмет: Математика,
автор: danichek50228
Предмет: Биология,
автор: Rostik8022777
Предмет: Математика,
автор: Aliyushka82