Предмет: Математика,
автор: yulia30122002
За 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг ?
Ответы
Автор ответа:
0
15 : 5/9 = 27 ( руб ) стоит 1 кг конфет
Автор ответа:
0
15:(59)=27 руб.
Автор ответа:
0
15: (5/9) = 27 рублей
Ответ: за 1 килограмм конфет заплатили 27 рублей.
Ответ: за 1 килограмм конфет заплатили 27 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: abiteleu87
Предмет: География,
автор: sarsengaliee
Предмет: Математика,
автор: vadimdmitryk84
Предмет: Литература,
автор: tatyanatararin
Предмет: Литература,
автор: marinaavdonina