Предмет: Алгебра, автор: Аноним

V48*90*72 решите пож V-это корень))

Ответы

Автор ответа: podolsckyroma2
0
v48=90*72
v48=6480
v48=135
Автор ответа: Аноним
0
в ответе должен быть корень
Автор ответа: podolsckyroma2
0
v=135
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sofanon
1. Хороши снежные зимы в России! 2.Непогоду сменяют ясные дни. 3.Блестят на солнце глубокие сугробы, скрылись подо льдом большие реки и маленькие речонки. 4.Припорошила зима землю снежной шубкой. Отдыхает земля, набирает силу.
5.Наполняется жизнью зимний лес. 6.Вот простучал по сухому дереву дятел. 7. По всему лесу отбивает дробь лесной барабанщик. 8. С шумом пролетит рябчик, поднимется из снежной пыли глухарь. 9.Стайка веселых клестов расселась на ветках ели. 10.Стоишь и любуешься, как ловко они вонзают свои клювики в шишки, выбирают из них семена. 11.С sучка на сучок перепрыгивает шустрый бельчонок.
12.Вот прилетела большая сова и подала голос. 13. Ей отозвались другие совы. 14.Пискнула тихонько лесная мышь, пробежала по снегу и скрылась под пнем в сугробе.




Приведите 2 примера существительных, образованных суффиксальным способом.

дам все баллы​