Предмет: Математика,
автор: кристина000000000
За 3/4кг конфет заплатили 1 4/5 тыс.рублей.Сколько стоят 2 1/2кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ 6 тыс. рублей
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: yuwkvn1
Предмет: Алгебра,
автор: arturpetrosan74
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: elizala
Предмет: Геометрия,
автор: aliism647