Предмет: Математика, автор: milad12

из колоды в 32 карт вытаскивают 10 карт. какова вероятность что среди них есть туз

Ответы

Автор ответа: t66rrr
0
держи  кидаю  вероятность  под  вопросом
Автор ответа: milad12
0
жду!!! Спасибо!
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: romalexxiu12
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДАЮ 35!



Я с детства мечтал стать исследователем изучающим поведение волков. Мы с ребятами собирались в заброше(Н/НН)ом и полуразруше(Н/НН)ом доме ели варе(Н/НН)ый в кастрюле картофель и отправлялись в Тундру. Шёл (не)прекращающийся снег. Еле видны тусклые звёзды мерцающие в облачном небе тропинка (не)освещена. Очень красивы ели одетые в снежные шубы. Ветре(Н/НН)ая ночь. В лесу стояла ничем (не)нарушаемая тишина.

В Тундре я видел волков преследовавших табуны северных оленей. Волки выполняют возложе(Н/НН)ую на них природой жестокую но полезную роль. Находящиеся под охраной человека олени часто заболевают заразной болезнью и погибают. Преследовавшие диких оленей волки уничтожали заболевших животных поэтому болезнь у них не наблюдалась.

О волках ходит много выдума(Н/НН)ых рассказов. На людей распространяющих мифы о волках я всегда смотрел (не)доумевающим взглядом. (117 слов)


1. Списать, раскрывая скобки. Расставить знаки препинания.

2. Выделить и подчеркнуть причастные обороты и одиночные причастия

3. Выполнить морфологический разбор слов, выделенных жирным.