Предмет: Математика,
автор: isabaeva2015
за две пятых кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
Если 2/5-стоит 6 руб,то 1/5-стоит 3 руб
3*5=15
Ответ:15 рублей стоит кг печенья
3*5=15
Ответ:15 рублей стоит кг печенья
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Albinaydyrys
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: bekbolberikkali
Предмет: Физика,
автор: Kristina144