Предмет: Математика, автор: isabaeva2015

за две пятых кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья?

Ответы

Автор ответа: liana2015
0
Если 2/5-стоит 6 руб,то 1/5-стоит 3 руб
3*5=15
Ответ:15 рублей стоит кг печенья 
Интересные вопросы
Предмет: Информатика, автор: Albinaydyrys