Предмет: Математика,
автор: bipbip2402
сколько стоит 1кг риса если мы знаем что 3кг стоит 200р
Ответы
Автор ответа:
0
Автор ответа:
0
200 : 3 = 200/3 = 66 целых ( 2/3 ) рубля ( стоит 1 кг )
Ответ примерно 67 рублей
Ответ примерно 67 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: fanninetyone6
Предмет: Обществознание,
автор: beisembayevaamina
Предмет: Алгебра,
автор: valievaalbina724
Предмет: Обществознание,
автор: ingamityaeva
Предмет: Алгебра,
автор: sacha1321