Предмет: Математика,
автор: ryasto775
За 7/10 кг колбасы заплатили 140 р. Какова цена колбасы за 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
кг ковбаси коштує 200 гривень
Автор ответа:
0
70%=140 р
100%=x
x=100*140/70=200 р
100%=x
x=100*140/70=200 р
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: dhshfjekdlelrprprprp
Предмет: Математика,
автор: Lisitsin