Предмет: Математика, автор: ryasto775

За 7/10 кг колбасы заплатили 140 р. Какова цена колбасы за 1 кг?

Ответы

Автор ответа: vovalyutak
0
кг ковбаси коштує 200 гривень
Автор ответа: yumoo
0
70%=140 р
100%=x

x=100*140/70=200 р
Интересные вопросы