Предмет: Математика,
автор: ledencovan35
для кофе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и на сколько
Ответы
Автор ответа:
0
210 * 7 = 1470 руб заплатили за анчоусы
65 * 15 = 975 руб заплатили за сельдь
1470 - 975 = 495 руб на столько заплатили больше за анчоусы
65 * 15 = 975 руб заплатили за сельдь
1470 - 975 = 495 руб на столько заплатили больше за анчоусы
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: dburmukhanbet
Предмет: Информатика,
автор: sofiakim650
Предмет: Другие предметы,
автор: dihanbaevakamilla2
Предмет: Алгебра,
автор: dimusik06
Предмет: Математика,
автор: mea20000