Предмет: Математика,
автор: marmelad111
Представьте что для ремонта вашего класса нужно купить линолеум линолеум отрезают от рулона длина которого 3 метра выполнив необходимые вычисления скажите сколько нужно метров линолеумаи сколько нужно будет на него потратить денег если 1 квадратный метр стоит 250 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1 квадратный метр мы умножаем на 3, тем самым мы умножаем 250 на 3 ИТОГО=750 рублей)
Автор ответа:
0
спасибо огромное
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: tane4ka190805
Предмет: Алгебра,
автор: Katyaket4444
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: gran117mail
Предмет: Химия,
автор: майя1