Предмет: Математика,
автор: 223388
составь задачу решением которой было бы произведение 3*5
Ответы
Автор ответа:
0
Килограмм яблок стоит 5 рублей. Алина купила 3 кг яблок. Сколько ей пришлось заплатить?
Если не слишком легкая, то пожалуйста) Если что я переделаю.
Удачи:)
Если не слишком легкая, то пожалуйста) Если что я переделаю.
Удачи:)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: batirgireevasau1
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: dasha138621
Предмет: Геометрия,
автор: Alena2344
Предмет: Математика,
автор: Lazareva1