Предмет: Математика,
автор: Horan1
За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
40:5*9=72(КГ) СТОИТ ПЕЧЕНЬЯ.
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
40:5/9*9/9=72(р.)- стоимость 1 кг
Ответ: 72 рубля
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sholpik70
Предмет: Русский язык,
автор: fariza16122007
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ника35
Предмет: Математика,
автор: kontimirova