Предмет: Математика, автор: Horan1

За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?

Ответы

Автор ответа: олядашамаша
0
40:5*9=72(КГ) СТОИТ ПЕЧЕНЬЯ.
Автор ответа: Horan1
0
спасибо
Автор ответа: shiella
0
40:5/9*9/9=72(р.)- стоимость 1 кг Ответ: 72 рубля
Автор ответа: Horan1
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: fariza16122007