Предмет: Математика,
автор: Аноним
За один урок труда 4 а класс изготавливает 60 ёлочных игрушек,а 4 б 40 .За сколько уроков они изготовят 200 игрушек
Ответы
Автор ответа:
0
60+40=100 игрушек за час изготавливают два класса вместе
200:100=2 урока нужно для изготовления 200 игрушек
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: aygh19635
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: hazimabagadurova
Предмет: Математика,
автор: Slither
Предмет: Физика,
автор: валерошка