Предмет: Алгебра,
автор: оравпвдорап
Ивану нужно купить 3 кг творога. Упаковка творога массой 0,5 кг стоит 65 рублей. Упаковка творога массой 1 кг стоит 110 рублей. Кроме того, в магазине проходит акция: четыре упаковки творога по 0,5 продаются по цене трёх таких же упаковок. Какую наименьшую сумму в рублях потратит Иван на покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
"-это умножение
3:0.5=6
6"65=390
390-65=325.
325 рублей-это наименьшая сумма,которую потратит Иван
3:0.5=6
6"65=390
390-65=325.
325 рублей-это наименьшая сумма,которую потратит Иван
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: basulinilya02
Предмет: География,
автор: Dashasynkova2020
Предмет: Алгебра,
автор: vilentarasenko11
Предмет: Математика,
автор: Qwerty881
Предмет: Математика,
автор: sema29091975