Предмет: Математика,
автор: sterlyagova78
Если 300 грамм конфет стоят 15 рублей то 1 кг стоит?
Ответы
Автор ответа:
0
50 рублей будет стоить 1 кг
Автор ответа:
0
15:300=0.05*1000=50 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: DAMIRKAIPOV500
Предмет: Английский язык,
автор: dsarsenbaj80
Предмет: География,
автор: abu2007
Предмет: Физика,
автор: krupnik98