Предмет: Математика,
автор: niko8080
Купили 3кг масла и 2кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр?
Ответы
Автор ответа:
0
900:3=300(тенге)- стоит один килограмм
300*2=600(тенге)-стоит сыр
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: uima3335
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: milanakhammatova1
Предмет: Литература,
автор: HR68