Предмет: Математика,
автор: kae140205
пачка печенья стоит48р.,а упаковка леденцов в 4 раза дешевле. на сколько пачка пкченья дороже упаковки с леденцами???
Ответы
Автор ответа:
0
48/4=12(р) стоит пачка леденцов
48-12=36(р)
Ответ: на 36 руб пачка печенья стоит дороже пачки леденцов
48-12=36(р)
Ответ: на 36 руб пачка печенья стоит дороже пачки леденцов
Автор ответа:
0
1)48:4=12р -стоит упаковка леденцов
2)48-12=36р.
Ответ: Пачка печенья на 36 рублей дороже упаковки леденцов.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zlata16082009
Предмет: Физика,
автор: Yana5445
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Dimon122