Предмет: Математика,
автор: Анжели
5 класс. Зубарева, Мордкович №607.
Куплено 12 метров ткани. Если бы цена 1 метра ткани была на 2 рубля ниже, чем на самом деле, то за те же деньги можно было бу купить на 6 метров ткани больше, чем было куплено.
Составьте уравнение (математическую модель).
Ответы
Автор ответа:
0
1)12*2=24(Р) 2)12-6=6 М 3)246=4 (Р) 4+2=6 (РУБ) ценА 1 метра ткани
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: nikitos2134
Предмет: История,
автор: pizza1356
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: zizi2345
Предмет: Геометрия,
автор: SVV