Предмет: Математика,
автор: Мурлусик
Скажите пожалуйста!!!! Буду очень благодарна. Зарание спасибо!
Два мальчика купили 7 кг конфет по одинаковой цене. Один заплатил за конфеты 180 руб., а другой-240 руб. Сколько килограммов конфет купил каждый мальчик?
Ответы
Автор ответа:
0
первый 3 килограмма, второй 4. Всего 420 рублей, значит 1 кг стоит 60 рублей, 180/60 и 240/60
Автор ответа:
0
Спасибо большое!!!
Автор ответа:
0
пожалуйста )
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mberkaliev91
Предмет: Обществознание,
автор: dashaanpalova56
Предмет: Математика,
автор: tamerlanzakan6
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: student1961