Предмет: Экономика,
автор: alena023123
затраты на производства продукции равна 1800рублей а полученная прибыль 800 рублей . по какой цене была продана произведенная продукция ???
Ответы
Автор ответа:
0
получится 800. провели за 1800, продали за 1800+80=2600
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: linaserebro3112
Предмет: Математика,
автор: didarnurkazhy
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Антилопа5
Предмет: Физика,
автор: DenarF