Предмет: Математика,
автор: sirafimova1231
за 600 грамм яблок заплатили 24 р сколько стоит 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
600г-24р
1000г-?
Решение:
24*1000/600=40руб
1000г-?
Решение:
24*1000/600=40руб
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: xiaominiyes
Предмет: Физика,
автор: Vitalik78787898
Предмет: МХК,
автор: animetyn21
Предмет: Математика,
автор: Megabiznes
Предмет: Физика,
автор: profertis