Предмет: Математика,
автор: ibrahimibrahim
килограмм фарша стоит 12 манат. сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша
Ответы
Автор ответа:
0
за 1 кг 250 г фарша покупатель заплатит 12 * 1.250 = 15 манат
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: 8xen22eqxc
Предмет: Математика,
автор: hikto533
Предмет: Математика,
автор: Аноним