Предмет: Математика,
автор: Носок9
4 кг ягод стоят 480 р Сколько стоит 10 кг ягод
Ответы
Автор ответа:
0
480/4=120 руб стоит 1 кг
120*10=1200руб
ответ 1200руб
120*10=1200руб
ответ 1200руб
Автор ответа:
0
480/4=120 руб стоит 1 кг 120*10=1200 руб ответ 1200руб
Автор ответа:
0
1)480:4=120(руб.)-стоит 1кг.
2)10*120=1200(руб)-стоят 10кг.
Ответ: 1200 рублей
2)10*120=1200(руб)-стоят 10кг.
Ответ: 1200 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kalybaevaa1gerim788
Предмет: Математика,
автор: alexneon
Предмет: Информатика,
автор: ravastandoff2
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: абл