Предмет: Математика, автор: abdugafarova79

Хозяйка продала 3 банки молока,по 3 литра в каждой.Сколько она выручила денег,если 1 литр молока стоит 700 сумов . условие и решение

Ответы

Автор ответа: Dariga24422442
0
3*3=9
9*700= 2100 сумов
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Polinusha51