Предмет: Математика,
автор: jeka9899
купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля.какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
28+ ( 3*4)=40 руб покупка
Автор ответа:
0
Пачка масла стоит 28 рублей. Узнаем сколько стоит сырки:
1) 4х3=12 рублей
Складываем числа:
2) 12+28=40 рублей
Ответ: 40 рублей
1) 4х3=12 рублей
Складываем числа:
2) 12+28=40 рублей
Ответ: 40 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Музыка,
автор: levalbrehto3
Предмет: Математика,
автор: emesusya90
Предмет: Английский язык,
автор: aruukeadylbekova2008
Предмет: Математика,
автор: Аноним