Предмет: Математика,
автор: 28kira28
За 2/5 кг печенья заплатили 120 руб. Найдите цену 1 кг этого печения .
Ответы
Автор ответа:
0
печенье - стоимость
2/5 кг - 120 руб
1 кг - ? руб
1) 1 * 120 : 2/5 = 120 : 2/5 = 120 * 5/2 = 300 руб - стоимость 1 кг печенья.
Ответ: 300 руб
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: werterdg
Предмет: Английский язык,
автор: lollajs66
Предмет: Математика,
автор: babygirl098
Предмет: Литература,
автор: sanok2013