Предмет: Математика, автор: telmandzhahang

Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма.Купили по одной упаковке конфеты этих сортов. Какова масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 78руб. за килограмм?

Ответы

Автор ответа: BorovskayaKatya2004
0
Решение: 78:2=39. 78+39=117. ответ:всего покупка стоит 117 руб.
Автор ответа: telmandzhahang
0
спасибо)))
Автор ответа: BorovskayaKatya2004
0
не за что
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: anna5659
Предмет: Химия, автор: mirna83