Предмет: Математика,
автор: Настюшенькапочемучка
Две одинаковые пачки печенья стоят B руб.Сколько таких пачек можно купить за C руб.? Помогите прошу ща мама проснётся и мне КАПЕЦ!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Нужно В:2 узнать сколько стоит 1 пачка, и потом С умножить на этот результат.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mosnasl
Предмет: Алгебра,
автор: ggijfdfhc
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Juliakolmogorova
Предмет: Химия,
автор: Brodskaya