Предмет: Математика,
автор: Зина123
КОНФЕТЫ ТРЁХ СОРТОВ РАСФАСОВАНЫ ПО ПОЛКИЛОГРАММА .КУПИЛИ ПО ОДНОЙ УПАКОВКЕ КОНФЕТ ВСЕХ СОРТОВ.КАКОВА МАССА ПОКУПКИ?СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СТОИТ ПОКУПКА,ЕСЛИ КОНФЕТЫ КАЖДОГО СОРТА ПРОДАЮТСЯ ПО ЦЕНЕ 78 Р ЗА КИЛОГРАММ
Ответы
Автор ответа:
0
500г*3-1500г=1кг500г-масса покупки
78*1кг500г=117руб-стоит покупка
Автор ответа:
0
500+500+500=1500 гр-1кг 500 г масса покупки
78/2=39 рублей стоит 500 г. конфет
78+39=117 рублей стоимость покупки.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: romandanilov6
Предмет: История,
автор: natalipilyagina1
Предмет: Литература,
автор: a45558152
Предмет: Математика,
автор: elenogan